Ближайшие трансляции
Смотреть сейчас

11 сентября 2011 10:36

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Болтон"

Субботнюю программу четвертого тура английской премьер-лиги завершился в Болтоне. Хет-трик Уэйна Руни и дубль Хавьера Эрнандеса обеспечили "Манчестер Юнайтед" крупную выездную победу над "Болтоном" со счетом 5:0.

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл выпустил в старте новичка Дедрика Бояту, арендованного у "Манчестер Сити".

В стартовый состав чемпиона премьер-лиги вернулся защитник Рио Фердинанд, заменив Криса Смоллинга. Фил Джонс переместился на правый край обороны. Хавьер Эрнандес впервые в сезоне появился с первых минут.

С первых же минут принявшись штурмовать ворота хозяев, "красные дьяволы" достаточно быстро добились поставленной задачи.Нани выдал передачу на ближнюю штангу на Эрнандеса, и тот проткнул мяч в ворота с близкого расстояния - 0:1.

"Болтон" попробовал ответить, и пару раз Давиду Де Хеа пришлось понервничать. Впрочем довольно быстро МЮ развил свое преимущество. Это Руни замкнул прострел Нани с фланга - 0:2. Прошлом совсем немного времени, и Уэйн сыграл на добивании - 0:3.

Счет был уже крупным, и во втором тайме "Юнайтед" продолжил играть в свое удовольствие. Очередной момент реализовал Эрнандес - 0:4, а затем и Руни закатил мяч в ворота точно в угол - 0:5. Гости уверенно довели дело до победы, и соперник почти не сопротивлялся.

"Красные дьяволы" продолжили свою 100-процентную серию и благодаря лучшей разнице мячей остались во главе турнирной таблицы премьер-лиги. Впереди у МЮ старт в Лиге Чемпионов, поэтому сэру Алексу Фергюсону как-то придется перераспределять силы, сообщает fapl.ru.