Ближайшие трансляции
Смотреть сейчас

11 сентября 2011 18:50

"Вест Бромвич" победил благодаря голу Одемвингие

В четвертом туре английской премьер-лиги свою первую победу в сезоне одержал "Вест Бромвич". "Дрозды" в гостях переиграли новичка "Норвич Сити" 1:0. Единственный гол на счету Питера Одемвингие.

Уже на третьей минуте встречи бывший форвард "Локомотива" нанес точный удар по воротам 20-летнего Деклона Радда, заменившего в воротах "канареек" травмированного голкипера Джона Радди.

В дальнейшем могли отличиться футболисты обеих команд. У "дроздов" было все-таки больше возможностей. Наиболее реальную упустил Питер Домевингие, не реализовавший пенальти.

На 76-й минуте в ворота "Норвича" был назначен 11-метровый. Но Радд разгадал намерения Одемвингие и отразил удар нигерийца. Это уже второй пенальти, отбитый вратарями "канареек". Во втором туре в игре со "Сток Сити" подобным достижением отметился Радди.

"Норвич" предпринял усилия для того, чтобы уйти от поражения в домашних стенах. Но гости сумели удержать нужный для них счет, набрали первые очкт в чемпионате, одержав первую победу.